Брянск
ул. Медведева 4, офис 10
ТЦ»ЛИГА»
‎8 (920) 601-66-66
‎8 (4832) 51-22-56

Где нас найти и как с нами связаться

Если Вы заинтересовались нашими предложениями и желаете подключить качественное телевидение, то связаться с консультантом для обращения за услугой не составит никакого труда. В этой статье будут указаны все доступные контакты Триколор ТВ в Брянске.

Главный офис расположен по улице Медведева, дом 4, офис 10. Находится это в Торговом центре “Лига” (рядом Тубдиспансер и Сбербанк). Мы открыты для всех посетителей каждый будний день с 10 до 18 часов. Приезжайте для того, чтобы получить консультацию и обсудить все интересующие вопросы. Здесь можно оформить заказ и заключить все необходимые сделки. Если возникнут трудности с поиском указанного места по адресу, то можете взглянуть на карту в нижней части сайта и увидеть наше местоположение.

Пишите нам на почту по адресу olga-bryansk@list.ru, где можно задать любые вопросы по поводу предоставляемой техники. Присылайте свои предложения и замечания, используя перечисленные контакты Триколор ТВ. Мы открыты для сотрудничества с разными лицами, а также предоставляем услуги как розничной, так и оптовой продажи оборудования для ТВ.

Действие компании распространяется на Брянскую, Калужскую и Смоленскую области.

Имеется еще другой вариант, когда сотрудники сами свяжутся с покупателем: нужно лишь оставить на странице заявку в виде номера телефона и имени, для того чтобы работники знали, как к Вам обращаться. Вместе с этим на главной странице сайта Триколор можно оставить запрос не только на ремонт оборудования, но и на обмен техники. Доверяя нам свои контактные данные, можете быть абсолютно спокойны, так как они находятся под защитой администрации фирмы.

В случае поломки антенны или другого оборудования для ТВ, имеется возможность абсолютно легко, без лишних трудностей и довольно быстро вызвать нашего высококвалифицированного мастера. Для этого нужно нажать на кнопку “Вызвать мастера” на сайте и оставить свои контактные данные. В считанные минуты мы с Вами свяжемся и договоримся.

Специально для клиентов обеспечена удобная процедура оплаты услуг Триколор ТВ. Вовсе не обязательно отправляться к нам в офис, чтобы совершить покупку. Имеется масса удобных вариантов совершить платеж: через терминалы, банкоматы, в отделениях банков, с помощью электронных кошельков, со смартфона, банковских карт и масса других возможностей. Подробнее смотрите в статье о способах оплаты.

В шапке портала, в разделе “Статьи”, читайте более подробную и детальную информацию о предлагаемом оборудовании. Здесь постоянно обновляется и дополняется материал для того, чтобы клиенты могли сами ознакомиться со всеми аспектами предлагаемых товаров, изучить цены и достоверную информацию о предлагаемом продукте.

Звоните и следите за нашим контентом, чтобы постоянно быть в курсе многочисленных акций и спецпредложений, которые мы устраиваем для настоящих и будущих клиентов!