Брянск
ул. Медведева 4, офис 10
ТЦ»ЛИГА»
‎8 (920) 601-66-66
‎8 (4832) 51-22-56

Преимущества Триколор ТВ

У некоторых, не разбирающихся в данном аспекте клиентов, может возникнуть вопрос –  зачем приобретать предлагаемое телевидение, если есть привычное кабельное? Достаточно ли отличий между Триколор ТВ и Вашим обычным кабелем? Ответим, сразу забегая наперед – разница непременно есть, и она КОЛОССАЛЬНАЯ! Расскажем далее об этом поподробнее.

  • Один из самых очевидных плюсов – большущее количество каналов, которое не может позволить себе обычный ТВ провайдер. Используя предлагаемое ТВ оборудование, Вы получаете доступ к просмотру около 250-300 телеканалов, в то время как примитивное кабельное телевидение не способно предоставить даже более 100. За огромный опыт работы была обслужена масса покупателей, которые после перехода на Триколор ТВ были крайне удивлены и удовлетворены большим выбором, позволяющий находить для себя что-то новое и необычайно интересное каждый день!

  • Следующее весомое отличие – весьма ощутимая разница в четкости, контрастности, сочности и привлекательности изображения. Разрешение старого кабельного ТВ давно уже не соответствует потребностям современного зрителя. Предлагаемое телевидение за счет качественного технического исполнения и прогрессивного принципа работы обеспечивает картинку, в несколько раз превосходящую ту, которую Вы привыкли видеть раньше. Теперь же есть возможность наслаждаться уже знакомыми и любимыми программами в улучшенном качестве, а также наслаждаться новыми. Данная разница в качестве заметна сразу даже самому неприхотливому глазу. Ещё данная техника дает Вам доступ к HD, FullHD контенту, а также в разрешении 4K, что особенно актуально в наше время, так как современные телевизоры предназначены именно для такого видео. Покупать хороший новый телевизор и не использовать при этом оборудование для современной ТВ-трансляции – неразумно.

  • При использовании Триколор ТВ Вы получаете возможность использовать такие инновационные функции, как “пауза”, “запись” и “отложенный просмотр”. Это означает, что с данной техникой можно легко остановиться во время наслаждения любимой передачей, фильмом, сериалом, чем угодно на любом моменте, уйти по своим делам на час-другой или дольше, вернуться и досмотреть с того момента, на котором остановились. Плюс теперь любой пользователь с невероятной легкостью может записывать любимые передачи на свой носитель.

  • Многих интересующихся, сталкивающихся с нашими услугами впервые, данный факт обычно удивляет – предлагаемое ТВ ощутимо ВЫГОДНЕЕ обычного старого! Чаще всего ежемесячная оплата местных провайдеров ТВ дороже, чем платят наши покупатели. Убедитесь сами – просто посчитайте выплаты за кабельное обслуживание от местного провайдера и сравните с нашими расценками.

  • Функционирование оборудования не требует подключения к сети интернет или к телефонной сети. Поэтому данное ТВ является универсальным выбором, так как его уместно и легко ставить, как и в больших городах, высокоэтажных домах, так и в отдаленных поселках и дачных секторах.
В конце концов, вместе со всеми вышеперечисленными преимуществами, Триколор телевидение – прежде всего величайший ассортимент развлечений на любой вкус. Любители спорта тут найдут десятки интереснейших трансляций со всеми лучшими чемпионатами и соревнованиями. Семьи с детьми тоже будут довольны, так для них откроется огромнейший мир качественных и современных детских передач. Масса фильмов, сериалов, кулинарных, познавательных и развлекательных программ в отличном качестве, которое будет радовать Ваш глаз каждый день!

Вы имеете возможность более подробно ознакомиться с перечнем каналов, которые поддерживаются нашей аппаратурой, перейдя по ссылке на сайте. Ещё больше информации можно узнать, позвонив по указанному на сайте телефону или оформив заявку на звонок.

Заинтересованы в приобретении Триколор ТВ, но всё ещё сомневаетесь? Не проблема! Для новых клиентов с радостью предоставляются 7 подарочных дней просмотра при покупке комплектов для ТВ. Воспользуйтесь и убедитесь сами во всех преимуществах.